0+
Новости

«Бесплатные творческие конкурсы для детей-инвалидов, детей-сирот, детей с ОВЗ»

На сайте ВТЦ "Мультяшкино" действует акция «Бесплатные творческие конкурсы для детей-инвалидов, детей-сирот, детей с ОВЗ»

Цель акции

Предоставить возможность бесплатного участия во всероссийских творческих конкурсах детям-инвалидам, детям-сиротам, детям с ОВЗ.

Участники акции

В акции участвуют воспитанники и работники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся и работники школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных учреждений (взрослые принимают участие в качестве кураторов).

Условия акции

Опубликуйте на официальном сайте своего образовательного учреждения информацию с рабочей ссылкой на сайт ВТЦ "Мультяшкино":

«Мы принимаем участие во Всероссийских творческих конкурсах проекта ВТЦ «Мультяшкино» https://www.multashkino.ru . Принять участие могут все желающие дети и взрослые!»

далее, перейдите на страницу:
https://quintadb.ru/widgets/bEoxyvWOLcOOkvWOtdVGTF/cCW7GamCnmvyo6A8kvlZiQ , заполните форму заявки с указанием ссылки на опубликованную информацию и получите по эл. почте промокоды на бесплатное участие в действующем конкурсе (промокод нужно будет прикрепит к заявке участника вместо чека/квитанции).

Для участия детей-инвалидов, детей-сирот, детей с ОВЗ одному образовательному учреждению выдаётся два бесплатных участия в действующем конкурсе один раз в месяц, при условии ежемесячной публикации на сайте своего образовательного учреждения информации о проекте ВТЦ «Мультяшкино» со ссылкой на сайт https://www.multashkino.ru и предоставления документов, подтверждающих статус ребёнка (например, именная справка об инвалидности с печатью).