ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК И РИСУНКОВ

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

"ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

НОМИНАЦИИ:

ПОДЕЛКА, РИСУНОК, ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ

«Медвежонок Умка»
Группа "Василёк"
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Наша ёлка хороша»
Овсянкина Милана
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 1-3 года
«Символ года»
Будникова Валентина Сергеевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Рождественский сапожок»
Бахтина Юлия Вадимовна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 1-3 года
«Новогодний лес»
Трусова Василиса Владимировна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Белочка в зимнем лесу»
Швецова Василиса Александровна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 1-3 года
«Дед Мороз ёлку нам привёз »
Соколова Екатерина Владимировна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Ёлочка с подарками»
Глухова Василина Александровна, Т.О.:"Рукоделие"
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«В ожидании праздника»
Обухова Анастасия / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Мой дом»
Жигалов Даниил / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Мой город»
Гаврилова Дарья / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Заяц на снегу»
Стромова Анна / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Зимняя сказка»
Стромова Анна / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Домик в зимнем лесу»
Рябчикова Влада / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 9-11 классов
«Снеговик»
Шлёпкина Александра / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Ежик в снегу»
Макарова Софья / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Зимнее дерево»
Веселов Семён / Изостудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Снегири прилетели»
Ковалёв Данил Павлович
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Краски февраля»
Сурова Елизавета
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Наш веселый снеговик»
Спода Татьяна Ильинична
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Отважный летчик защищает Россию»
Трофимова Анжелика Филипповна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Зимнее чудо»
Прохоренко Ярослав Алексеевич
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Cнегирь»
Кузеванова Варвара Сергеевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Сказочный домик»
Братишко Владислав Александрович
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Символ года»
Смирнова Нина Евгеньевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Рождественские ангелочки»
Васильева Ксения
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Снеговик у ёлки»
Айдарбекова Амина
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Защитим зимующих птиц»
Сидоров Тимур Константинович
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Снегирь»
Суздалова Тоня
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Украшения для новогодней ёлки»
Кузина Татьяна Николаевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
педагоги, родители 18+
«Падал прошлогодний снег»
Панков Артем Максимович
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Зимняя Красавица»
Сауткина Сабрина Дмитриевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Хрюшка с сердечком»
Майорова Таисия Леонидовна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Ёлочка- колкая иголочка!»
Максим Мамакин
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Открытка для Деда Мороза»
Головин Роман Дмитриевич/ ИОП "Краски радуги"
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Снеговичок на прогулке»
Смыслова Софья
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Зимняя сказка»
Макаров Данил
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Печенье для Деда Мороза»
Волосников Тимофей Александрович
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Снежок- снеговичок»
Гаркуша Виктория
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Ёлочка»
Арапова Таисия
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
Показать больше
 

© 2015-2019 ВТЦ "Мультяшкино". Все права защищены.

Сетевое издание Всероссийский Творческий Центр "Мультяшкино".

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67306 от 30.09.2016 г.

0+