ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК И РИСУНКОВ 

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

"ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

НОМИНАЦИИ:

РИСУНОК, ПОДЕЛКА

«Кленовый зонтик»
Сорочкина Виктория Дмитриевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
«Букет осенний - букет семейный»
Землянко Анастасия Тимуровна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 1-3 года
«Ёжик в лесу»
Агеев Вадим
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Красавица осень»
Рабжаев Элбэк Дашиевич
Номинация: Рисунок
Возрастная категория: учащиеся 5-8 классов
«Осенняя поделка»
Шибитова Арина
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«До свидания, осень!»
Хашимова Гулрухсорбегим
Номинация: Рисунок
Возрастная категория: учащиеся 9-11 классов
«Осеннее настроение»
Кудрявцева Варвара
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 1-3 года
«Осенние часы»
Елманов Иван
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Осенняя сказка»
Мандровская Анна Александровна
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Осенний букет - семейный букет»
Даричева Евангелина Дмитриевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 1-3 года
«Краски осени»
Холодилова Татьяна Владимировна
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
педагоги, родители 18+
«Сказочный лес»
Синкин Богдан
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Зверушки»
Абрамкин Гаврил
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Осень»
Батухтина Валерия
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Тихая осень»
Митрофанова Вика
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Осень»
Шилкина Люба
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Осенняя пора...»
Денисова Настя
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Осень в деревне»
Ломова Элина
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Коллаж Правила движения мы знаем»
Панфилова Яна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Наш друг  светофор!»
Мутовина Наталья Булатовна
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Северный олень»
Фокин Андрей
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
дети 4-6 лет
«Осенняя поделка»
Самсонов Георгий Ильич
Номинация: Поделка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Осенний урожай»
Стромова Анна, ИЗОстудия "Колорит"
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Волшебное дерево»
Дедусенко Вероника
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Дерево с дуплом»
Трусова Валерия
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Ночное дерево»
Михайленко Илья
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Хэллоуин»
Белоусова Екатерина
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Листопад»
Жигалов Даниил
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Первый снег»
Обухова Анастасия
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Осеннее дерево»
Сухорукова Мария
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 5-8 классов
«Ранняя осень»
Воронкова Дарья
Номинация: Рисунок
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов
«Осенняя композиция»
Бекмухаметова Екатерина Витальевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 5-8 классов
«Домик тыковки»
Уколов Тимофей
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Осенний букет»
Кузнецова Дарья Сергеевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
«Заюшкин домик»
Панфилова Яна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«У рябины ладошки зацелованы дождями
Воспитанники мастерской "Марья-Искусница"
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
«Розы для любимой бабушки»
Руднева Алена Витальевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
«Шары махровых астр»
Кузнецова Юлия
Номинация: Рисунок
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«На рябинке осенью сказочный наряд»
Ибатуллина Алина Тимуровна
Номинация: Рисунок
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Я в лесок пойду, там грибок найду»
Жингалиева Дарина
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 1-3 года
«Любимые овощи и фрукты»
Лехнова Вероника
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 1-3 года
«Осенние фантазии»
Парамонов Дмитрий
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 1-3 года
«Трудолюбивый ослик»
Сизов Захар
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Животные в осеннем лесу»
Макарова Арина
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«В лесу у бабы-яги»
Гордиенко Дима
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Паук в осенней паутине»
Серегин Даня
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Белый гриб из крупы»
Майорова Милана
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Грибное лукошко»
Вавилова Ольга Юрьевна
Номинация: Поделка
Возрастная категория: дети 4-6 лет
«Карета Золушки»
Лобов Михаил Иванович
Номинация: Поделка
Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
«Осенние заготовки»
Кучинский Артем
Номинация: Рисунок
Возрастная категория: дети 4-6 лет
Показать больше
 

Вопрос-ответ

© 2015-2020 ВТЦ "Мультяшкино". Все права защищены.

Сетевое издание Всероссийский Творческий Центр "Мультяшкино".

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67306 от 30.09.2016 г.

  • Vkontakte Social Иконка
  • Одноклассники Social Иконка
  • Instagram

0+