ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

"ОСЕННЯЯ ФЛОРИСТИКА"

НОМИНАЦИЯ:

"ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

«Золотая осень»
Ефимова Дарья Евгеньевна
Категория участника:
Учащиеся 1-4 классов
«Сказочный лес»
Ашивкина Евгения Витальевна
Категория участника: Педагоги, родители
«Осень в лесу»
Емельянов Денис Сергеевич
Категория участника: Дошкольники
«Подсолнух»
Дюбленко Константин Денисович
Категория участника: Дошкольники
«Опятки-ребятки»
Ашивкин Глеб Сергеевич
Категория участника: Дошкольники
«Лесной ёжик»
Драпиковский Мирослав Николаевич
Категория участника: Дошкольники
«Сказочный дуб»
Исакова Юлия
Категория участника:
Учащиеся 5-8 классов
«Теремок»
Скоробогатов Никита Максимович
Категория участника: Дошкольники
«Домик в осеннем лесу»
Третьяков Кирилл Денисович
Категория участника: Дошкольники
«Волшебный Ежик»
Шошина Ксения Федоровна
Категория участника: Дошкольники
«Осенний лес»
Моисей Ярослав Моисей Екатерина
Категория участника: Дошкольники
«Ёжик в осеннем лесу»
Миронов Артур
Категория участника: Дошкольники
«Осенние Смешарики»
Рябых Святослав
Категория участника: Дошкольники
«Домик из тыковки»
Еврошина София Антоновна
Категория участника: Дошкольники
«Осенний топиарий»
Еврошина София Антоновна
Категория участника: Дошкольники
«Дары осени»
Лыкина Юлия Сергеевна
Категория участника: Педагоги, родители
«Кот Васька»
Алдушин Егор
Категория участника:
Дошкольники
«Алые паруса»
Савельева Рита
Категория участника: Дошкольники
«Осенний топиарий»
Павленко Александра Михайловна
Категория участника:
Педагоги, родители
«Летучий голландец»
Камзолова Дарья
Категория участника: Дошкольники
«Золотой букет осени»
Зверев Демьян
Категория участника: Дошкольники
«Девочка осень»
Кривошеина Полина Сергеевна
Категория участника: Дошкольники
«Красавица Осень»
Фёдорова Вераника
Категория участника: Дошкольники
«Осенний домик»
Баянов Никита Олегович
Категория участника: Дошкольники
«Веселая гусеница»
Голубева Алина
Категория участника: Дошкольники
«Осенний теремок»
Топанова Алиса
Категория участника: Дошкольники
«Ёжик»
Зименс Савелий
Категория участника: Дошкольники
«Лесовичок»
Малинин Максим
Категория участника: Дошкольники
«Ваза из листьев»
Исмагилова Элина
Категория участника: Дошкольники
«Осень в лесу»
Нетребина Ксения
Категория участника: Дошкольники
«Весёлая гусеница»
Хафизов Илхан Ленарович
Категория участника: Дошкольники
«Осеннее дерево»
Средняя "Б" группа
Категория участника: Дошкольники
«Осенний калейдоскоп»
Перрон Арсений
Категория участника: Дошкольники
«Осень»
Раковец Ярослав
Категория участника: Дошкольники
«Плоды осени»
Степаненко Полина
Категория участника: Дошкольники
«Лесовик»
Азизбаев Расул
Категория участника: Дошкольники
«Бабка Ёжка и её друзья»
Горшкова Надя
Категория участника: Дошкольники
«Осень собранная в букет»
Киселева Арина
Категория участника: Учащиеся 1-4 классов
«Осеннее время»
Шавлохов Михаил
Категория участника: Дошкольники
«Мисс Осень»
Гуцу Дарья
Категория участника: Дошкольники
Показать больше
 

Вопрос-ответ

© 2015-2020 ВТЦ "Мультяшкино". Все права защищены.

Сетевое издание Всероссийский Творческий Центр "Мультяшкино".

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67306 от 30.09.2016 г.

  • Vkontakte Social Иконка
  • Одноклассники Social Иконка
  • Instagram

0+